G563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 郑州东 3小时18分钟 17:19 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:19 10
2 涿州东 17:44 17:46 2
3 保定东 18:07 18:09 2
4 石家庄 18:45 18:48 3
5 邢台东 19:16 19:18 2
6 邯郸东 19:34 19:36 2
7 安阳东 19:53 19:55 2
8 郑州东 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线