G564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 洛阳龙门 北京西 4小时21分钟 08:53 13:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳龙门 -- 08:53 10
2 巩义南 09:07 09:09 2
3 郑州西 09:25 09:27 2
4 郑州东 09:44 09:48 4
5 安阳东 10:30 10:34 4
6 邯郸东 10:51 10:53 2
7 石家庄 11:32 11:40 8
8 定州东 12:04 12:06 2
9 高碑店东 12:35 12:37 2
10 涿州东 12:46 12:48 2
11 北京西 13:14 13:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线