G567

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 郑州东 3小时23分钟 19:16 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 19:16 10
2 定州东 20:10 20:12 2
3 石家庄 20:35 20:38 3
4 邢台东 21:06 21:08 2
5 邯郸东 21:24 21:26 2
6 鹤壁东 21:53 22:00 7
7 新乡东 22:16 22:18 2
8 郑州东 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线