G57

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 宁波 6小时54分钟 07:15 14:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:15 10
2 天津南 07:49 07:51 2
3 德州东 08:36 08:38 2
4 济南西 09:02 09:06 4
5 枣庄 09:56 09:58 2
6 徐州东 10:16 10:25 9
7 宿州东 10:44 10:46 2
8 南京南 11:47 11:49 2
9 宜兴 12:23 12:25 2
10 德清 12:50 12:52 2
11 杭州东 13:05 13:07 2
12 绍兴北 13:26 13:29 3
13 绍兴东 13:40 13:42 2
14 宁波 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线