G572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄冈东 北京西 6小时1分钟 09:53 15:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 -- 09:53 10
2 武汉 10:26 10:31 5
3 驻马店西 11:34 11:44 10
4 漯河西 12:02 12:04 2
5 郑州东 12:38 12:42 4
6 鹤壁东 13:13 13:15 2
7 安阳东 13:31 13:33 2
8 石家庄 14:24 14:27 3
9 定州东 14:50 14:52 2
10 涿州东 15:27 15:29 2
11 北京西 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线