G574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 北京西 11小时38分钟 08:15 19:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:15 10
2 永川东 08:38 08:40 2
3 内江北 09:04 09:06 2
4 成都东 09:47 09:55 8
5 德阳 10:19 10:21 2
6 绵阳 10:38 10:40 2
7 江油 10:57 11:00 3
8 剑门关 11:30 11:33 3
9 广元 11:47 11:51 4
10 汉中 12:33 12:37 4
11 西安北 13:51 14:09 18
12 华山北 14:39 14:41 2
13 渑池南 15:20 15:22 2
14 洛阳龙门 15:40 15:43 3
15 郑州东 16:21 16:27 6
16 鹤壁东 16:58 17:00 2
17 安阳东 17:15 17:17 2
18 邢台东 17:46 17:48 2
19 石家庄 18:18 18:26 8
20 保定东 19:02 19:05 3
21 涿州东 19:25 19:27 2
22 北京西 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线