车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 14:51 10
2 岳阳东 15:24 15:30 6
3 咸宁北 16:01 16:03 2
4 武汉 16:28 16:32 4
5 合肥南 18:05 18:16 11
6 南京南 19:08 19:10 2
7 镇江南 19:30 19:32 2
8 常州北 19:49 19:51 2
9 苏州北 20:14 20:16 2
10 昆山南 20:27 20:29 2
11 上海虹桥 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线