G576

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 6小时52分钟 08:24 15:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:24 08:24 10
2 苏州北 08:48 08:50 2
3 无锡东 09:00 09:05 5
4 镇江南 09:35 09:37 2
5 南京南 09:57 10:02 5
6 全椒 10:22 10:24 2
7 合肥南 11:00 11:19 19
8 六安 11:43 11:45 2
9 麻城北 12:36 12:38 2
10 武汉 13:25 13:30 5
11 咸宁北 13:54 13:56 2
12 岳阳东 14:26 14:31 5
13 汨罗东 14:51 14:56 5
14 长沙南 15:16 15:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线