G579

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 长沙南 4小时43分钟 09:27 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 09:27 10
2 全椒 09:47 09:49 2
3 合肥南 10:25 10:32 7
4 六安 10:56 10:58 2
5 红安西 11:54 12:00 6
6 武汉 12:24 12:38 14
7 咸宁北 13:02 13:04 2
8 岳阳东 13:35 13:37 2
9 长沙南 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线