G58

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 台州 北京南 8小时6分钟 06:37 14:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州 -- 06:37 10
2 宁波 07:32 07:45 13
3 绍兴东 08:11 08:13 2
4 绍兴北 08:25 08:27 2
5 杭州东 08:45 08:50 5
6 长兴 09:17 09:19 2
7 溧水 09:49 09:51 2
8 南京南 10:07 10:11 4
9 滁州 10:29 10:31 2
10 徐州东 11:34 11:37 3
11 枣庄 11:55 11:57 2
12 曲阜东 12:21 12:23 2
13 济南西 12:54 13:05 11
14 德州东 13:29 13:31 2
15 北京南 14:43 14:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线