G58

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 北京南 6小时58分钟 07:45 14:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 07:45 07:45 10
2 绍兴东 08:11 08:13 2
3 绍兴北 08:25 08:27 2
4 杭州东 08:45 08:50 5
5 长兴 09:17 09:19 2
6 溧水 09:49 09:51 2
7 南京南 10:07 10:11 4
8 滁州 10:29 10:31 2
9 徐州东 11:34 11:37 3
10 枣庄 11:55 11:57 2
11 曲阜东 12:21 12:23 2
12 济南西 12:54 13:05 11
13 德州东 13:29 13:31 2
14 北京南 14:43 14:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线