车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 09:22 09:22 10
2 金寨 10:21 10:33 12
3 六安 10:50 10:52 2
4 合肥南 11:16 11:36 20
5 南京南 12:28 12:32 4
6 溧水 12:48 12:50 2
7 溧阳 13:05 13:11 6
8 湖州 13:35 13:37 2
9 杭州东 13:58 14:01 3
10 绍兴北 14:19 14:24 5
11 余姚北 14:42 14:44 2
12 宁波 15:03 15:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线