车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 15:38 15:38 10
2 余姚北 15:57 16:00 3
3 绍兴北 16:19 16:21 2
4 杭州东 16:41 16:43 2
5 湖州 17:04 17:06 2
6 长兴 17:15 17:17 2
7 宜兴 17:30 17:32 2
8 溧水 17:54 17:56 2
9 南京南 18:14 18:21 7
10 全椒 18:41 18:48 7
11 合肥南 19:24 19:40 16
12 六安 20:04 20:06 2
13 金寨 20:23 20:25 2
14 麻城北 21:00 21:03 3
15 红安西 21:17 21:20 3
16 武汉 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线