车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 12:14 12:14 10
2 红安西 12:43 12:45 2
3 麻城北 12:58 13:00 2
4 金寨 13:33 13:35 2
5 六安 13:53 13:55 2
6 合肥南 14:19 14:32 13
7 南京南 15:26 15:30 4
8 江宁 15:38 15:40 2
9 溧水 15:53 15:56 3
10 宜兴 16:18 16:20 2
11 长兴 16:32 16:38 6
12 湖州 16:47 17:01 14
13 杭州东 17:23 17:26 3
14 绍兴北 17:46 17:48 2
15 绍兴东 17:59 18:01 2
16 宁波 18:27 18:35 8
17 三门县 19:14 19:16 2
18 临海 19:27 19:34 7
19 台州 19:46 19:48 2
20 温岭 19:59 20:01 2
21 温州南 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线