G59

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 宁波 6小时51分钟 13:40 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:40 10
2 德州东 14:54 15:04 10
3 济南西 15:28 15:36 8
4 枣庄 16:26 16:28 2
5 徐州东 16:46 16:48 2
6 蚌埠南 17:26 17:28 2
7 南京南 18:09 18:12 3
8 宜兴 18:46 18:48 2
9 湖州 19:04 19:06 2
10 杭州东 19:27 19:32 5
11 绍兴北 19:50 19:52 2
12 余姚北 20:10 20:12 2
13 宁波 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线