车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 06:14 06:14 10
2 温岭 06:49 06:51 2
3 台州 07:02 07:04 2
4 临海 07:15 07:17 2
5 宁波 08:06 08:11 5
6 绍兴东 08:37 08:39 2
7 绍兴北 08:51 08:53 2
8 杭州东 09:11 09:18 7
9 湖州 09:39 09:41 2
10 长兴 09:50 09:52 2
11 溧水 10:22 10:24 2
12 南京南 10:39 10:42 3
13 全椒 11:02 11:04 2
14 合肥南 11:40 11:49 9
15 六安 12:15 12:17 2
16 金寨 12:36 12:44 8
17 武汉 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线