车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 08:16 08:16 10
2 湖州 08:37 08:39 2
3 宜兴 08:56 08:59 3
4 溧水 09:22 09:24 2
5 江宁 09:36 09:38 2
6 南京南 09:47 09:50 3
7 全椒 10:10 10:12 2
8 合肥南 10:48 10:57 9
9 六安 11:21 11:23 2
10 金寨 11:40 11:52 12
11 武汉 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线