G60

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 北京南 6小时51分钟 14:38 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 14:38 14:38 10
2 余姚北 14:57 14:59 2
3 绍兴北 15:20 15:22 2
4 杭州东 15:40 15:43 3
5 德清 15:56 15:58 2
6 江宁 16:47 16:49 2
7 南京南 16:58 17:03 5
8 蚌埠南 17:45 17:47 2
9 徐州东 18:24 18:30 6
10 曲阜东 19:07 19:09 2
11 泰安 19:28 19:31 3
12 济南西 19:48 19:50 2
13 廊坊 21:06 21:08 2
14 北京南 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线