G6013

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时24分钟 07:28 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:28 10
2 衡山西 07:57 07:59 2
3 郴州西 08:40 08:42 2
4 韶关 09:13 09:15 2
5 广州南 10:12 10:16 4
6 庆盛 10:29 10:31 2
7 深圳北 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线