G6016

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时27分钟 11:03 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:03 10
2 虎门 11:20 11:22 2
3 广州南 11:39 11:42 3
4 韶关 12:33 12:35 2
5 郴州西 13:06 13:08 2
6 衡阳东 13:41 13:43 2
7 株洲西 14:10 14:12 2
8 长沙南 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线