G6018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时23分钟 12:05 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:05 10
3 虎门 12:22 12:24 2
4 广州南 12:41 12:45 4
5 韶关 13:36 13:38 2
6 郴州西 14:09 14:11 2
7 株洲西 15:06 15:08 2
8 长沙南 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线