G6019

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时40分钟 10:55 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 10:55 10
2 衡山西 11:24 11:26 2
3 耒阳西 11:51 11:53 2
4 韶关 12:40 12:42 2
5 广州南 13:40 13:44 4
6 光明城 14:09 14:25 16
7 深圳北 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线