G6020

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时29分钟 14:05 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:05 10
2 虎门 14:22 14:24 2
3 广州南 14:41 14:45 4
4 韶关 15:36 15:38 2
5 郴州西 16:09 16:11 2
6 衡阳东 16:44 16:46 2
7 株洲西 17:13 17:15 2
8 长沙南 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线