G6025

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时24分钟 18:21 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 18:21 10
2 株洲西 18:36 18:38 2
3 衡阳东 19:05 19:07 2
4 韶关 20:06 20:08 2
5 广州北 20:47 20:49 2
6 广州南 21:12 21:16 4
7 深圳北 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线