G6029

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时32分钟 08:05 11:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 08:05 10
2 株洲西 08:20 08:22 2
3 衡山西 08:41 08:43 2
4 衡阳东 08:56 08:58 2
5 韶关 09:57 09:59 2
6 广州北 10:38 10:40 2
7 广州南 11:03 11:08 5
8 深圳北 11:37 11:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线