G6031

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 深圳北 3小时33分钟 15:51 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 15:51 10
2 衡阳东 16:28 16:34 6
3 郴州西 17:07 17:13 6
4 韶关 17:44 17:46 2
5 广州南 18:42 18:48 6
6 虎门 19:05 19:07 2
7 深圳北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线