G6032

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 长沙南 3小时35分钟 09:02 12:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 09:02 10
2 光明城 09:11 09:13 2
3 虎门 09:26 09:28 2
4 广州南 09:45 09:54 9
5 韶关 10:45 10:54 9
6 衡山西 12:01 12:03 2
7 长沙南 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线