G6033

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 岳阳东 深圳北 4小时17分钟 17:17 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳东 -- 17:17 10
2 汨罗东 17:36 17:47 11
3 长沙南 18:06 18:10 4
4 株洲西 18:25 18:27 2
5 衡阳东 18:54 18:56 2
6 韶关 19:55 19:57 2
7 广州南 20:54 20:58 4
8 虎门 21:15 21:17 2
9 深圳北 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线