G6034

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 岳阳东 4小时7分钟 11:55 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:55 10
2 庆盛 12:16 12:18 2
3 广州南 12:31 12:35 4
4 韶关 13:26 13:28 2
5 郴州西 13:59 14:01 2
6 株洲西 14:56 14:58 2
7 长沙南 15:18 15:22 4
8 汨罗东 15:40 15:42 2
9 岳阳东 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线