G6035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 衡阳东 深圳北 3小时12分钟 07:00 10:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳东 -- 07:00 10
2 郴州西 07:32 07:34 2
3 韶关 08:05 08:07 2
4 英德西 08:27 08:29 2
5 清远 08:46 08:48 2
6 广州北 09:00 09:02 2
7 广州南 09:25 09:29 4
8 庆盛 09:42 09:44 2
9 虎门 09:53 09:55 2
10 深圳北 10:12 10:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线