车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳坪山 -- 18:03 10
2 深圳北 18:27 18:42 15
3 广州南 19:11 19:16 5
4 清远 19:40 19:42 2
5 郴州西 20:40 20:42 2
6 耒阳西 21:03 21:05 2
7 衡阳东 21:22 21:25 3
8 衡山西 21:38 21:40 2
9 长沙南 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线