车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 13:32 10
2 株洲西 13:47 13:49 2
3 衡阳东 14:16 14:18 2
4 郴州西 14:51 14:53 2
5 广州南 16:16 16:22 6
6 虎门 16:39 16:41 2
7 深圳北 16:58 17:05 7
8 深圳坪山 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线