G605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 永济北 6小时12分钟 10:28 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:28 10
2 保定东 11:09 11:11 2
3 石家庄 11:47 11:55 8
4 阳泉北 12:35 12:38 3
5 太原南 13:24 13:49 25
6 太谷西 14:08 14:10 2
7 平遥古城 14:28 14:30 2
8 介休东 14:40 14:42 2
9 洪洞西 15:17 15:19 2
10 临汾西 15:30 15:32 2
11 侯马西 15:52 15:54 2
12 运城北 16:17 16:20 3
13 永济北 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线