G6072

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福田 永州 4小时28分钟 07:50 12:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福田 -- 07:50 10
2 光明城 08:12 08:14 2
3 广州南 08:39 08:42 3
4 广州北 08:59 09:01 2
5 郴州西 10:06 10:16 10
6 衡阳东 10:49 11:09 20
7 祁东 11:37 11:39 2
8 祁阳 11:53 11:55 2
9 永州 12:18 12:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线