G6074

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 永州 福田 4小时9分钟 13:15 17:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 -- 13:15 10
2 祁阳 13:31 13:33 2
3 祁东 13:47 13:49 2
4 衡阳东 14:18 14:38 20
5 郴州西 15:11 15:13 2
6 英德西 15:59 16:01 2
7 广州南 16:43 16:46 3
8 福田 17:24 17:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线