G6076

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 永州 4小时10分钟 15:32 19:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:32 10
2 虎门 15:49 15:51 2
3 广州南 16:08 16:13 5
4 韶关 17:04 17:07 3
5 郴州西 17:38 17:41 3
6 衡阳东 18:14 18:38 24
7 祁东 19:06 19:08 2
8 祁阳 19:22 19:24 2
9 永州 19:42 19:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线