G6082

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 湛江西 深圳北 4小时 14:10 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江西 14:10 14:10 10
2 茂名 14:42 14:44 2
3 阳江 15:27 15:29 2
4 新会 16:25 16:28 3
5 广州南 17:02 17:30 28
6 虎门 17:47 17:52 5
7 深圳北 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线