G6113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 香港西九龙 3小时48分钟 07:38 11:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:38 10
2 株洲西 07:53 07:55 2
3 衡阳东 08:22 08:24 2
4 郴州西 08:57 08:59 2
5 韶关 09:30 09:32 2
6 广州南 10:28 10:33 5
7 深圳北 11:02 11:07 5
8 香港西九龙 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线