G6114

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 长沙南 3小时48分钟 17:15 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 -- 17:15 10
2 深圳北 17:34 17:40 6
3 广州南 18:09 18:13 4
4 韶关 19:04 19:06 2
5 郴州西 19:37 19:39 2
6 衡阳东 20:12 20:14 2
7 株洲西 20:41 20:43 2
8 长沙南 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线