车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 08:55 10
2 新化南 09:27 09:29 2
3 娄底南 09:53 09:56 3
4 长沙南 10:30 10:50 20
5 衡阳东 11:27 11:29 2
6 郴州西 12:02 12:04 2
7 韶关 12:35 12:37 2
8 广州南 13:35 13:39 4
9 深圳北 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线