G6153

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 深圳北 4小时1分钟 09:20 13:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 -- 09:20 10
2 邵东 09:34 09:36 2
3 杨桥 09:50 09:52 2
4 西渡 10:11 10:13 2
5 衡阳东 10:37 10:41 4
6 郴州西 11:13 11:15 2
7 韶关 11:47 11:53 6
8 广州南 12:49 12:52 3
9 深圳北 13:21 13:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线