G6165

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳坪山 怀化南 5小时55分钟 07:05 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳坪山 -- 07:05 10
2 深圳北 07:25 07:30 5
3 光明城 07:39 07:52 13
4 广州南 08:17 08:20 3
5 韶关 09:11 09:13 2
6 郴州西 09:44 09:46 2
7 衡阳东 10:19 10:21 2
8 长沙南 11:03 11:24 21
9 韶山南 11:47 11:49 2
10 新化南 12:25 12:27 2
11 怀化南 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线