G6173

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 深圳北 5小时31分钟 16:47 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 16:47 10
2 隆回 17:34 17:36 2
3 邵阳西 17:48 17:50 2
4 邵阳 18:02 18:05 3
5 邵东 18:19 18:21 2
6 杨桥 18:36 18:38 2
7 西渡 18:56 18:58 2
8 衡阳东 19:23 19:27 4
9 郴州西 20:00 20:06 6
10 韶关 20:37 20:40 3
11 广州南 21:37 21:42 5
12 虎门 21:59 22:01 2
13 深圳北 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线