G6182

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 邵阳 5小时27分钟 08:47 14:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:47 10
2 虎门 09:04 09:06 2
3 广州南 09:23 09:27 4
4 韶关 10:18 10:20 2
5 郴州西 10:51 10:53 2
6 衡阳东 11:26 11:28 2
7 长沙南 12:09 12:31 22
8 湘潭北 12:45 12:47 2
9 韶山南 13:01 13:03 2
10 娄底南 13:20 13:23 3
11 双峰北 13:34 13:36 2
12 邵东 13:56 13:58 2
13 邵阳 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线