G6184

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 邵阳 深圳北 5小时25分钟 14:55 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 -- 14:55 10
2 邵东 15:10 15:12 2
3 双峰北 15:32 15:34 2
4 娄底南 15:45 15:48 3
5 湘潭北 16:14 16:16 2
6 长沙南 16:28 16:50 22
7 株洲西 17:05 17:07 2
8 衡阳东 17:34 17:36 2
9 郴州西 18:09 18:11 2
10 英德西 18:57 18:59 2
11 广州南 19:40 19:44 4
12 虎门 20:01 20:03 2
13 深圳北 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线