G63

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 温州南 7小时26分钟 07:23 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:23 07:23 10
2 曲阜东 08:01 08:03 2
3 滕州东 08:19 08:21 2
4 枣庄 08:34 08:36 2
5 徐州东 08:55 08:57 2
6 宿州东 09:15 09:17 2
7 蚌埠南 09:40 09:42 2
8 南京南 10:24 10:28 4
9 宜兴 11:03 11:05 2
10 湖州 11:21 11:25 4
11 德清 11:38 11:40 2
12 杭州东 11:53 11:56 3
13 绍兴北 12:14 12:16 2
14 宁波 12:48 12:51 3
15 三门县 13:30 13:32 2
16 台州 13:51 13:53 2
17 温岭 14:04 14:06 2
18 乐清 14:32 14:33 1
19 温州南 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线