G6315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 2小时54分钟 18:08 21:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 18:08 10
2 葵潭 18:40 18:42 2
3 汕尾 19:06 19:08 2
4 惠州南 19:44 19:46 2
5 深圳北 20:16 20:26 10
6 虎门 20:43 20:45 2
7 广州南 21:02 21:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线