G6323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 3小时 17:05 20:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 17:05 10
2 普宁 17:26 17:34 8
3 鲘门 18:20 18:22 2
4 惠州南 18:47 18:49 2
5 深圳北 19:19 19:29 10
7 虎门 19:46 19:48 2
8 广州南 20:05 20:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线