车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:11 10
2 虎门 10:28 10:30 2
3 深圳北 10:47 10:56 9
4 惠东 11:32 11:34 2
5 汕尾 11:59 12:01 2
6 葵潭 12:25 12:27 2
7 潮阳 12:51 12:53 2
8 潮汕 13:09 13:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线