G6329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时56分钟 17:10 20:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:10 10
2 光明城 17:35 17:37 2
3 深圳北 17:47 17:57 10
4 深圳坪山 18:18 18:21 3
5 汕尾 19:02 19:04 2
6 潮阳 19:48 19:50 2
7 潮汕 20:06 20:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线