车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 11:40 10
2 中山 12:03 12:05 2
3 广州南 12:35 12:59 24
4 深圳北 13:30 13:47 17
5 深圳坪山 14:07 14:09 2
6 汕尾 14:50 14:52 2
7 普宁 15:27 15:29 2
8 潮汕 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线